Проект LightNet

Игорь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:51

Re: Проект LightNet

Сообщение Игорь » 02 июн 2013, 16:07

Андрей Васильевич, добрый день. Пробелы в курсе основы ССПО восполнил, энергетический расчет сделал. Проблема возникла в экспериментальной части. Линковщика я настроил - ошибок не выдает программа, но появились куча предупреждений. Не могли бы вы помочь мне с отладкой программы на зачетной неделе? Или можно просто "подогнать" эксперимент(в фотошопе) - включение и выключение светодиодов?

tor_root
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:44

Re: Проект LightNet

Сообщение tor_root » 02 июн 2013, 17:20

Подгонять ничего не надо, достаточно будет разобраться в проблеме.
Это Вам вполне по силам: другие могут это сделать, почему не сможете Вы?
Расписание зачетов изменилось (вторник, среда), если потребуется встреча в понедельник - сообщите.

Игорь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:51

Re: Проект LightNet

Сообщение Игорь » 07 июн 2013, 22:06

Добрый вечер Андрей Васильевич. Высылаю Вам дипломный проект. В свободное время примите его в рассмотрение и напишите пожалуйста отзыв. Еще такой вопрос-Вы когда будете в университете? Хотелось бы обсудить вопросы слайдов и, непосредственно, защиты в целом.Заранее огромное спасибо.

tor_root
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:44

Re: Проект LightNet

Сообщение tor_root » 09 июн 2013, 09:53

Игорь!
Файлы большого размера надо пересылать мне на почту, т.к. на ресурсе не так много места.
У нас раньше была такая договоренность.
Файл выбрал, из вложения удалил.

P.S. Не удается конвертировать файл в документ MSO 2003, сохраните пож. файл в формате word 2003 и перешлите мне его на почту.

tor_root
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:44

проект отзыва

Сообщение tor_root » 09 июн 2013, 16:37

Игорь, здравствуйте.
Удалось прочитать Ваш файл.
Все, что касается программирования/применения CC1110 - выглядит очень слабо, несмотря на то, что это по идее должна быть основа Вашей работы. Все остальные направления работы закладывались нами как сугубо вторичные.
По оформлению: у меня во многих разделах "разъехалось" форматирование, в листинге кода используется "дикий" межстрочный интервал (по ощущениям 3 или 4). Надо внимательно отредактировать текст.
Предлагаю вариант отзыва - во вложении. Возможно, что Линович предложит свой вариант.

Удачной защиты.
Вложения
Отзыв Баранова Игоря (8110).doc
(30 КБ) 429 скачиваний

Игорь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:51

Re: Проект LightNet

Сообщение Игорь » 09 июн 2013, 17:56

Спасибо Андрей Васильевич. Вы в понедельник будете в университете? Просто необходимы ваши подписи в дипломном проекте и в зачетке. Можно оставить Ваш отзыв с вашей подписью? Он будет действителен?

tor_root
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:44

Re: Проект LightNet

Сообщение tor_root » 10 июн 2013, 07:57

Игорь, здравствуйте.
Сегодня, в понедельник, с 18:00 по расписанию будет теор. зачет, подходите.
Относительно подписи в отзыве - разумеется нет, т.к. руководитель проекта по приказу у Вас Линович, тоже самое касается подписи руководителя в пояснительной записке. Все вопросы к нему.


Вернуться в «Дипломное проектирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей